На те деньги которые Россия потеряла из за анекссии Крыма

И боевых действий на востоке Украины и за тем наложенных санкций мировым собществом, Россия могла бы построить новую космическую станцию, не уступающий МКС а возможно превосходящей по всем параметрам?
5 года назад от Михаил Лутцев

7 Ответы

0 голосов
Сказочник ты одинаково и в словах, и на рисунках.
Ты, наверное, в 90-х не жил. Когда не было санкций и все сильно любили Россию, причем, в извращенной форме. А я помню, когда в результате этой любви завод, на котором я тогда работал сдох и я, ведущий инженер, был вынужден побираться ремонтом телевизоров и сливных бачков, что б купить детям слипшийся кусок леденцов вместо сахара.
А с Крымом все было сделано строго по американскому сценарию. Только боле грамотно, без единой жертвы, с минимальными затратами. А если спросят нацики: "ЧейКрым", так отвечу - он ни Российский, ни украинский. Он мой, я служил в Балаклаве, а мой отец воевал в Симферополе. И нехрен там делать янкам. Мои жизненные интересы там приоритетне их.
5 года назад от PearleneHagu
0 голосов
Без обид - совершенно тупой вопрос. Смесь кислого и квадратного. Или у вас методичка старая? Проверьте. Если там вопросы про крымский мост, значит старая. Смените.
5 года назад от софия казначеева
0 голосов
Ну космос нам сегодня не по силам-мы давно в жопе. Америка с китаем в десятки раз больше запусков на орбиту производят. А вот что пояс утянулся ради отстраивания инфраструктуры для новых владельцев побережий и ПФ платит пенсии тем кто за 60 лет ни копейки в него не перечислили-это конечно как то не правильно.
5 года назад от Сергей Брылин
0 голосов
Ага и бороздили бы наши космические корабли бескрайние просторы вселенной . Аннексия какая то, России что надо было ждать пока нашь черноморский флот оттуда выпрут и американскую базу в Крыму поставят ?
5 года назад от Андрей Калашников
0 голосов
а что помешало построить такое до 2014-го, когда нефть стоила 110 доллар. А пока-что путин занят другим , , Путин поздравил с Новым годом арестованного бывшего президента Армении и пожелал Роберту Кочаряну доброго здоровья, стойкости и крепости духа, ,
5 года назад от ArletteMatso
0 голосов
Дорогих расеян их пут в помойку боле чем устраивает.
Очень скоро Трамп их будет кормить просроченными окорочками. Как в:
1890-х
1920-х
1940-х
1990-х
.
Вставание скален штука тонкая
5 года назад от Альбина Некрасова
0 голосов
Конечно, вопрос не в тему “Наука” и даже не в “Политику”, поскольку нужно хороше финансовое образование, чтобы сосчитать потери Drang nach Ukrainen.

Проблем в том, что на серьезное развитие космонавтики прочно забили. Раньше кто возглавлял отрасль и различные КБ? В основном ученые, конструкторы, которые имели реальный практический опыт “гайки крутить”. На смену им пришло поколение “гуманитариев-гуманистов”, которым кто-то что-то рассказал о космосе - и они давай руководить в духе Рогозина. Это одна из причин, по которой нового в мирном космосе не строится, а донашивается советское старое.
5 года назад от Петя Чкхолков

Связанные вопросы