Русские вы развязали с нами войну оккупировали нашу територию и теперь cуки в братья к нам напрашиваетесь?

Вы что сосвсем охренели? У вас что в место мозгов вата? Повторяю для руснявых условия примерения и советую вам не вонять русским духом.
Как вы гниды достали?
Как говорил Дудаев у нас к вам нет ненавести а есть только брезгливость как к дохлому скоту.
Вы мрази вывезли на россию только с луганской области 28-м огромных заводов, а что не смогли украсть то порезали на метал. И как к вам относится? Неужели вы ничего не понимаете? Не верю, вы все твари прекрасно знаете и понимаете. Вы все прекрасно знаете, что ваши военкоматы набирали и отправляли найомников на Донбас. Вы все знаете, что ваши там танки грады, буратино, зопарки, боекомплект и оружие ваше, топливо ваше и военные РФ ваши. Может хватит де_билами прикидываться?
Ушлепки а теперь слушайте наши условия, что вам необходимо выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами:
1. Вывести все свои войска с Донбаса и Крыма.
2. Выплатить репарации за все то что вы натворили, это примерно до 1 триллона долларов.
3. Выплатите семьям погибшим воинам на фронте с россией.
4. Восстановите все заводы разрушенные и вывезеные вами в россию.
5. Все кто воевал из росиянцев на територии Украины, все найомники, военнослужащие РФ, "добровольцы", русские офицеры и прочие. Вам необходимо их арестовать и судить по законам российской федерации.
6. Все росиянцы, все без исключения, кто убивал на територии Украины и имет кровь на руках, подвергните их суду и им должен быть приговор, пожизненное а особым извергам РАССТРЕЛ.
7. Президента российской федерации Путина, министра обороны РФ Шойгу и всех представителей высшей власти россии, за военные преступодения отправить в Гагу в международный Трибунал для определения степени вины и последующего наказания.
8. Вам всем росиянцам необходимо стать вдоль границы на колени и просить прощения у гражлан Укрины за военные преступления.
ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПУНКТОВ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ мы примем решение как с вами поступить.
5 года назад от Лола Хард

3 Ответы

0 голосов
Тупой ублюдок хочет сказать, что он не понимает, что войны развязывают не народ.
И даже не его властители, которые являются лишь шестёрками исполнителями, указаний из центра.

Никакой народ ни русский, ни татарский, ни украинский, ни узбекский никогда ничего не разжигает и даже если бы захотел, то не смог бы.
Нород думает исключительно, как ему выжить в пределах своей семьи. Дальше ему нет абсолютно никакого дела. Вся политика любого народа ограничена его семьёй.
5 года назад от Сергей Алексеев
0 голосов
Боле трёх лет кастрюлеголовое стадо находилось в томительном и даже сладостном ожидании конца России, эмалированные так влажно, так реалистично и красочно всё это описывали, что как-то упустили момент, когда их мечта начала сбываться. Но только не в отношении соседа, а с ними.

Троекратный СУГС по программе, один раз подпрыгнуть, два раза хрюкнуть.
5 года назад от el_mobil
0 голосов
Олег Магкев 30 минут назад
Искусственный Интеллект (227834)
Боле трёх лет кастрюлеголовое имперско-рабское стадо находилось в томительном и даже сладостном ожидании конца России, так как был конец и царской России и Союза "нерушимого"
и воровская Россия не сильне их обоих.
5 года назад от Robby63R5723

Связанные вопросы