Купил новый дорогой телефон. Боюсь носить поцарапать. Прям фобия.

Купил новый смартфон. На него так же купил страховку на 2 года. Тоесть что бы с ним не произошло мне его восстановят. Но все равно боюсь его носить и сломать. Как относиться к этой вроде бы мелкой вещи проще?
5 года назад от MADONNA

4 Ответы

0 голосов
Чехол купить. А телефон покупать Nokia. У них и смартфоны вполне себе есть. Поцарапать сложно, сломать тем боле, а починить просто, хотя и не дешево по деталям.
5 года назад от Дарья Скорнякова
0 голосов
Смартфоны это такая хрень, они постоянно обновляется, лучше бы почаще обновлялся, чем один супер топ брать. В этом году слайдеры в топе, в следующем ещё что-то придумают.
5 года назад от Артём Николаев
0 голосов
Чехол-книжку с магнитной защелкой, защитное стекло и во внутренний карман куртки\обычный карман с молнией.
. и прокачивайте уверенность в себе) лишней не будет.
 (Я так раньше боялся рядом со стеклянными изделиями проходить - думал, что могу споткнулся\пошатнуться\упасть\задеть и разбить. пересилил эту фобию как раз нося телефон без защиты в карманах)
5 года назад от ThaliaEricso
0 голосов
О, ну не волнуйтесь. У меня было тоже самое. Но однажды, гуля с собакой, он выпал из кармана и покатился по тротуару, а потом упал стеклом в лужу. С тех пор он немножко побитый, но эти трещины - как у людей порезы и шрамы; о всём пережитом говорят. Будет хоть, что вспомнить
5 года назад от Роман Диохтиовский

Связанные вопросы