Я попал в аварию, у меня парализовало ноги. Но я не отчаиваюсь, изучаю механику и планирую сделать экзоскелет +

сам я человек не богатый, и денег на обычный покупной экзоскелет для инвалидов мне не хватит.

Подскажите пожалуйста где можно взять схемы экзоскелетов и какие есть особенности в их конструировании?
5 года назад от Антон Романов

2 Ответы

0 голосов
Держись! Тебе нужно обратиться к кому-то из политиков или прочим "сильным мира сего" - они помогут тебе по здоровью, а им будет реклама - дескать, "вот какие мы благотворители" - и всем хорошо! Эх, вот только как к ним пробиться.
5 года назад от Олег mmm
0 голосов
Протезы — вот что надо! Они бесплатные.

У меня один — Бухман, ты меня читаешь? — набрал подстакана бертолетовой соли и пинцетом тюкнул по крупному кусочку, чтобы раздробить.

Взрывом — окно, это понятно: вышибло — его самого выбросило в шкаф сзади, скорой еле дверь открыл. Результат: одного глаза нет, второй видит на 4%, левой руки — нет, протез на аккумуляторе, так он освоил радиомонтаж (паяльник) , женился — жена, конечно, классно помогает, поступил в институт (сейчас университет) и жизнерадостен, что всё ещё так обошлось!

Как-то он паял — очки у него диоптрий 20 — и одновременно подзаряжал аккумулятор. Меня чуть кондрашка не хватил! У него и сеть, и неизвестно какая зарядка, и зануление, которое повесил на себя, чтоб статики не было! Недавно молодую девчонку так в ванне убило, читал?

Так что, он считает, что всё, что могло крутого с ним произойти, уже произошло и теперь ему — море по колено. Во какой!

Для начала направь все силы на женитьбу — будет подержка. А с детьми играть будешь, подходя к ним — может, и сам пойдёшь: ноги-то есть, нервные нейронно-аксонные ткани прорастают! Это только раньше считалось, что нервные клетки не восстанавливаются — образуются новые в лучшем виде!
5 года назад от KГҐm∆ndВЎ KГҐm∆ndВЎ

Связанные вопросы