Как считаете, если ли какое-то космическое излучение (кроме солнца) , которое огибает землю, создавая силу тяготения?

Обеспечивая гравитацию.
т. е. Есть некие электромагнитые или волновые лучи (неважно) , которые идут из одного конца вселенной в другую, пронизывая ввсе космаческое простроанство.
И встречая на своем пути материальные объекты типа планет, звезд и т. д оно не пронизывает насквозь их, а сжимают их. подвигая как бы ближе друг к другу.

Притом не важер размер объекты, потому что площать содействия (соприкоснования) не имет значение, потому что они взаимодействуют с материей не на земном физическом уровне, а энергетическом, который человек не может пока измерить.

Если такая теория существует, то как может быть, что лучи идут из точки вселенной а в точку вселенной б, но со всех сторон. т. е. точка А является и точкой Б для этих лучей.
Логично было бы предположить, что есть как минимум 2 типа лучей с разной обратно направленной энергией и они тяготеют друг к другу, сжимаясь и создавая тяготение в материальном мире.
5 года назад от Михаил Захаров

2 Ответы

0 голосов
Вопрос не сформулирован. После слова "если" где-то позже должна стоять запятая, затем слово "то" или "тогда", и затем - еще одна фраза.

Гравитация - не излучение.
5 года назад от Selt
0 голосов
Когда псу делать нех - он яйца лижет. Вот иногда смотришь на изобретателей альтернативной физики - и думаешь, почему бы им не поучиться у собак с пользой проводить свое время?
5 года назад от EveretteSell

Связанные вопросы