Ну чё учёные, кто там самый умный отрицающий ( время ) признавайтесь! Ну и кто считает что пространство есть как отдель

ный объект, докажите!
По поводу времени, кто считает что время это фикция, пусть докажет отсутствия движения. Так как движение изменение любой не с атичный процесс есть время.

На счет пространства, кто считает что оно есть, или вобще есть как отдельный объект, тоже потрудитесь доказать. В противном случае вы просто ПИ ЗД А БО ЛЫ.

И еще коллекция идмотов которые возмущаются на то, что теория большого взрыва, ктаковой не является, и к взрыву не исет ни какого отношения. Хотя имено так эта теория и описана как взрыв, да еще и долесекундный. Но тогда нескладушки выходят. Материи многовато. Не умещается это никак не в большой взрыв, не в маленький, не в огромный приогромный.
5 года назад от Андрей Белов

2 Ответы

0 голосов
Не пыхти, ёжик. У обывателя современная космология, физика, астрофизика вызывают сильный дискомфорт, т. к. без специфических знаний них. я не понятно ап чём речь. Да, современные представления об устройстве мира далеко ушли от античного времени, философия отдельно, физика отдельно.
5 года назад от HERTZ
0 голосов
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
5 года назад от Don't call me GaGa

Связанные вопросы