КАК ПРАВИЛЬНО: флудерсук или флудераст?

5 года назад от Юлия Шабанова

1 ответ

0 голосов
Флудераст.

 Флудерасты, (инет) - люди, которые оставляют бессмысленные собщения (в форумах, чатах, блогах и т. п. ) в особо крупных размерах, «какают» не по теме в комментах.

Флудерасты получают удовольствие от засорения своими комментами в социальных сетях таких как ВКонтакте, YouTube и т. д. Они особо опасны для юзверей ботанического типа которые делетируют флудерастов, после чего флудераст начинает охоту на забанившего юзверя.

Флудераст (от слова флуд и педераст) — словесный Интернет-педераст, или заболевший флудерастией. Люди относящиеся к категории флудерастов суетливы, шумливы и часто страдают манией величия и преследования. Вся продуктивная деятельность флудерастов не является репродуктивной, а заключается в том чтобы срочно найти мнимую оппозицию или несущественные темы для совершенно секретных обсуждений на каких-либо мелких форумах, блогах или разного рода «заговорах» . Самое печальное и смешное в такого рода конспирации, так это то что совершенно никому неинтересно вобще знать про то чем флудерасты заняты и что они обсуждают.
5 года назад от WWE WEE

Связанные вопросы