Когда стало известно об утечке воздуха на МКС из-за просверленной дырки в обшивке, мнения относительно того, что делать

разделились. США предлагали подумать сутки, чтобы получше решение принять, а Россия - немедленно залатать дырку. Сейчас, вроде бы всё улеглось, дырку заделали сразу. Но всё-таки, как правильно действовать?
5 года назад от Никто

4 Ответы

0 голосов
Дырку просверлили американцы, чтобы модуль вернули на Землю со своим заболевшим коллегой. Надо было сделать так, как сделали - спустили ситуацию на тормозах, чтобы не подрывать и без того плохие отношения между РФ и США.
5 года назад от валера яхрюшин
0 голосов
Не, серьёзно? Серьёзно - латать по русски, чем придётся и как попало, а потом думать по-янкисовски: как надёжне. Снять "как попало" и сделать "как надо" - дело 0, 5 с. 1 мин. Изначально думать "А как, собст-но, надо? " - сутки (из вопроса) . Необратимая потеря кислорода прямо пропорциональна сумме времени на размышление и производство работ.
5 года назад от 123 321
0 голосов
Ждать какую-то идею, архи как глупо, и меня крайне удивили америкацы, неужели в космос посылают таких идиотов, а те, миллионы американцев, что остались на Земле, неужели они ещё тупе? !
5 года назад от .i .ipo
0 голосов
Как пример - судно на море получило пробоину - ваше действие 1. заделать дырку. 2. подождать и подумать? Например когда у меня понос, то я снимаю штаны, а не жду результата
5 года назад от Роман Пинчук

Связанные вопросы