Почему не работают сверхрегенераторы у патологического фашика данной категории? Wafen или как там его.

Колючему ежу понятно почему, но отчего старожилы молчат?
5 года назад от Andrylinevet

6 Ответы

0 голосов
Сверхрегенератор является довольно капризной схемой. Работоспособность зависит от кучи малопонятных факторов, таких как тип деталей, их расположения, монтажа, и даже длины проводов. Ну еще от опыта и везения, которого судя по всему нашему герою явно не хватает. Плюс, еще слишком вольное обращение со схемотехникой, не имея о ней достаточных представлений - "эта деталь тут лишня, она ни на что не влияет" - выкидывая из схемы принципиально важный элемент.
Тем не мене, работающий сверхрегенератор собрать можно. У меня получалось.
5 года назад от Allzoom
0 голосов
Он почти как цезарь. )
Пришёл. Увидел. Наследил.

Ни модераторы, ни Роскомнадзор
Не считают,
Что над дурнем нужен надзор.
И поэтому не видят
Ненормального в упор. )

Как сверхдегенерату сорудить сверхрегенератор, that is the question. )
5 года назад от Снежана Боссилиос
0 голосов
Дык старожилов-то он давно затрахал своей невменяемостью. Ещё когда он не то Димой Гацко был, не то Вентилятором на голову (путаю я их - вопросы у них одинаковые) . Теперь только постебаться на его вопросы захожу.
5 года назад от макар чехов
0 голосов
Все дело в КПД. КПД производства дури на душу население большое, поскольку не требует вложение ума в качестве топлива. Вы полагаете, что все умные люди обязаны ополчиться, чтобы на каждый гав бешеной собаки просыпаться и писать разумные разоблачения. При таком подходе разумные люди подохнут от истощения сил, а бешеная собака запостит старый пост, не прилагая особого труда.
5 года назад от Елена Привалова
0 голосов
Сверхгенераторы? Впервые слышу. Если энергия есть то она есть и никакого сверх небывает и быть неможет. Это противоречит термодинамике в целом и только изменив, причем локально, время, можно добится энергии из ничего, по сути.
5 года назад от Stella
0 голосов
Я учился в 1992 году в Рязанском рассаднике тупых инженеров РТИ. Так вот нам говорили что эти типы приёмников являются устаревшими и изучать их не имет смысла.
5 года назад от wrasedwsedews

Связанные вопросы