почему не едут колонизировать луну?

построили бы лунный туннель и жили в нем. зато, не так облучаются, если бы ехать до марса. уже люди там были. что-то подозрительно-что там никто из людей борльше не побывал. все же мечтают побыть на луне? вот, там бы и устроили лунное шоу.
5 года назад от Антон Третий

3 Ответы

0 голосов
Да небыло там никого. У нас если летали в космос так ракета стоит на ВВЦ в Москве. Прототип летавшей ракеты. А где у американцев Прототипы Лунного модуля и машины что ездила по Луне. Где доказательная база сколько было горючего в посадочном модуле? И куча других вопросов.
5 года назад от натали искра
0 голосов
Это большой пыльный камень. Какое шоу? На кой там жить? Сравни расстояние до Луны и до Марса, учти сложность подготовки к полёту на Луне, и поймёшь, что затея устроить там промежуточную базу для перелётов так же бессмысленна. Это просто пустой кусок пыльной породы посреди долбанного ничего. И поэтому там больше никто не бывает - незачем. Образцы привезли, параметры замерили, отражатель оставили и досвидульки.
5 года назад от Авдей Хлебов
0 голосов
Дешевле колонизировать Антарктиду.

На этом континенте пока никто не живет, нет проблем с чистым воздухом, воды полно в пресных ледника, а толще материка уголь и другие полезные ископаемые. После освоения Антарктиды можно задуматься о чисто “гражданских” поселения на Луне, в которых бы жили не только ученые.
5 года назад от ВАСЯ РОДИКОВ

Связанные вопросы