Как выучить иностранный язык?

5 года назад от Яночка Шмигеро

3 Ответы

0 голосов
Перепеши грамматические правила изучаемого языка и начинай пополнять словарный запас+постоянно контактируйс с носителями выбранного тобой иностранного языка.
5 года назад от FranchescaVa
0 голосов
Самостоятельно выучить язык могут обычно только те, кто уже владет хотя бы одним иностранным языком. Вам лучше найти хорошего репетитора или приличные курсы.
5 года назад от pelakron
0 голосов
Смотря для чего Вам это нужно. Для свободного владения лучше всего общаться с носителями языка. Если же Вы хотите читать на языке и переводить с него, прочтите грамматический очерк этого языка, словарь этого языка с переводом слов на русский язык (например, словарь англо-русский, немецко-русский и т. п. ) , какую-нибудь газету или книгу на этом языке и пробуйте читать со словарем, так, чтобы понять содержание. При этом не бойтесь несколько раз искать одно и то же слово. Если текст интересный постепенно запомните. Через несколько месяцев таких занятий (регулярных) сможете понимать тексты простые или средние по сложности. Так я выучил 17 из 18 известных мне иностранных языков (первый из них - немецкий - долго учил с преподавателями) . Второй - польский - учил уже указанным способом. Овладел им так, чтобы читать газеты, за полгода.
5 года назад от Natasha Cherevichko

Связанные вопросы