Разобрал стиральную машинку. На плате и возле мотора странное напыление.

Возле мотора провода, клеммы покрыты черным налетом, счищается как пыль. Такая же песня и на плате, в основном покрыты резисторы. Но и пластиковая коробка изнутри, в которой установлена плата. На фото видно. Если протереть тряпкой или пальцем, то крышка будет белой. Проблема вобще заключается в том, что иногда машинка циклично стирает без конца, и на табло не всегда коректно отображаются цифры.
5 года назад от little flair

2 Ответы

0 голосов
это инопланетная форма разумной жизни в виде вирусного кластера. они майнили на твоей машинке . что бы заработать на ремонт гравицапы и улететь. они тебе отомстят.
5 года назад от Михаил Романенко
0 голосов
Не только щетки - тен подгарает уже, посмотри на тен - нет ли черных пятен на нем? Если есть - купи новый, стоит долларов 7-15 на любую машину и просто втыкается новый. С тена под температурой парами известь поднимается и налет делает тебе на всем. Чтобы меньше извести было - раз в месяц-три делай стирку пустую используя средство от накипи для стиральных машин (не колкгон и прочую муть, а именно на баке так и написано - Средство от накипи. ) стоит копейки, а не как колгон.
5 года назад от Иришка Барабаш

Связанные вопросы