Начнётся ли извержение вулкана йелллоустоун? или это все фейк?

5 года назад от Ангелина Андрейченко

2 Ответы

0 голосов
собсна, автор опроса привел фото какого то там гейзера, и этим сам себе ответил в самом деле, просто надо знать кто такие американцы! для них любое плевое дело обязательно САМОЕ ВЕЛИКОЕ для них любая беда, даже самая маленькая, даже просто царапинка - ТРАГЕДИЯ ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ и для них очень важно, чтобы их жалели вулкан это огромная гора, извергающая лаву и пепел еще есть всякие МАЛЮСЕНЬКИЕ ВУЛКАНЧИКИ под названием СОПКА, извергающие пар, горячую воду, грязь а вот Йеллоустоун это совсем не ГОРА, и даже не СОПКА так вот, некий Йеллоустоунский вулкан (гейзер) на деле миф, ложь, вранье по прогнозам самих же американцев, даже если этот «вулканчик» и взорвется, то только аж через . 0, 6 млн лет! мы не дождемся еще один их аргумент = типа мол вода в этом «вулканчике» нагрелась аж до . 20 градусов! да и в натуре этот "вулканчик" увидеть нельзя, хотя про него жужжат во все уши а за фото этого "вулкана" грозит 1 год тюрьмы именно поэтому любые статьи об этой лжи содержат фото любых вулканов, но только не Йеллоустоуна
5 года назад от Парамон Парамон
0 голосов
Положением на сегодня - лава приблизилась к поверхности земной коры так близко, что почва поднялась уже на целых 1, 5 м.

Интересен факт, что в некоторых зонах Йеллоустоуна можно почувствовать тепло магмы без помощи каких-либо приборов. Это в очередной раз доказывает, что извержение вулкана действительно может начаться в любой момент.

Интересен факт, что не так давно Йеллоустонский заповедник начали стремительно покидать бизоны. А эти животные, как известно, обладают способностью предчувствовать грядущие катастрофы, что является очередным доказательством надвигающегося масштабного катаклизма.

Следом за бизонами из парка начали убегать лоси, что насторожило не только ученых, но и егерей. Недавние исследования показали, что скопление гелия и количество мини-землетрясений в районе Йеллоустоун увеличилось в 1000 раз.
5 года назад от диман

Связанные вопросы