Какой унитаз лучше купить для дома?

5 года назад от Ибрагим Саидов

3 Ответы

0 голосов
Встраиваемая модель гигиенически боле интересна ( удобно мыть пол, нет грязи в месте примыкания ноги унитаза к полу) . В свою очередь; если крякнет бачок, то придётся разбирать стену. (Пользую такой, работает уже лет 5, нареканий нет) . А напольные-функционально мало чем отличаются .
5 года назад от Нискажу Низнайкин
0 голосов
Лучше того производителя, который продаёт любые комплектующие для своих унитазов. Бачок, сидушка, арматура - всё, что может сломаться.
К примеру, у нас к Церзаниту не продаётся НИЧЕГО, к керамину есть всё (потому что свой производитель) .
Ну а чтобы удобный был, это и так понятно. Насчёт качества читайте отзывы.
5 года назад от Анна Маркова
0 голосов
Унитаз нужно выбирать прежде всего исходя из того, какая система выпуска канализации смонтирована в помещении. Она может быть 3-х видов: 1. прямой, это когда приемная труба канализационного стояка смонтирована параллельно полу. В таком случае переходная фановая труба может вобще не потребоваться. 2. Косой выпуск-это когда приемная труба канализационного стояка смонтирована под углом до 35 градусов 3. Вертикальный выпуск-это когда приемная труба канализационного стояка выходит из пола и унитаз своим выпуском как бы надевается на не сверху. Монтировать к примеру унитаз с вертикальным выпуском в канализационную систему с косым или прямым выпуском проблематично.
5 года назад от Kargusei

Связанные вопросы