Должно ли слово "Услуга" браться в кавычки в этом случае?

1. Термины и определения.

1. 4. «Абонент» - пользователь услугами связи для целей телерадиовещания, с которым Оператором заключен договор об оказании услуг связи для целей телерадиовещания с выделением для этого уникального кода идентификации.
1. 5. «СКТ» - находящиеся в собственности или пользовании Оператором технические средства и кабельные линии связи, обеспечивающие оказание услуг связи (телевидение, радиовещание, другие собщения электросвязи) в пределах Територии.
1. 6. Услуга - приём сигнала Телепрограммы Телекомпании, доставленного до СКТ при помощи технических средств связи, в зону охвата передатчика которого попадает Територия и обеспечение прохождения сигнала Телепрограммы Телекомпании от приёмного устройства Оператора до пользовательского (оконечного) оборудования Абонентов. Доведение Телепрограмм до абонентов производится Оператором на платной основе с применением декодирующих технических устройств.
5 года назад от Вискарик Рому

1 ответ

0 голосов
Да, должно.
Ибо в общем случае значение слова "услуга" гораздо шире. Например, сдавая вещи в химчистку - Вы тоже заключаете договор на оказание услуги.
Точно так же, Абонент (без кавычек) - это не только пользователь услугами связи для целей телерадиовещания, но и например абонент городской телефонной сети.
5 года назад от Pawer adrenalin

Связанные вопросы