Что заставляет людей брать не вызывающую аппетита свинку, превращать её в вызывающий ещё меньше аппетита труп свинки.

, но отрезать-таки от него части, долго мусолить и обрабатывать, чтобы. замаскировать-таки растениями (перец, кетчуп, пиво) и сожрать?

ПРИГОТОВИТЬ я вам могу и дeрьмо енота, но зачем есть мясо, дерьмо и гайки, когда еды полно - чай, не в палеолите и не в блокадном Ленинграде?

Зачем жрать то, что не вызывает аппетита, пытаться обмануть сам себя?
5 года назад от Anastasija Kaņina

4 Ответы

0 голосов
Ну да, у тебя не взывает - значит ни у кого не вызывает. Это так и работает. Вобще весь мир подчиняется только тебе и твоему вображению. Санитарам только не говори.
5 года назад от #дона#
0 голосов
Дерьмо енота кушайте сами)
Веганство агрессивное - это болезнь, как и пропаганда гомосексуализма. Только больной человек навязывает свои предпочтения окружающим и критикует их предпочтения. Это связано с тем, что такой человек завидует остальным людям, не столь ограничивающих себя, как он сам: "Как так? Я, значит, заставляю себя питаться так, а они - нет? Обидно, пусть и они тоже себя заставляют! ". Если человек не страдает от выбора вегетарианства, он никогда не станет писать то, что написал автор вопроса.
5 года назад от Bear
0 голосов
Сложный вопрос. не хочешь - не ешь, твоё дело. Жуй сено. А сложный потому, что знакомые завели свинью и назвали Пончик. Мы приезжали, смотрели, слушала её "хрю хру", узнавала! своих хозяев. вот как преданный пёс! Дальше - хуже. " Вот мы забили Пончика. Угощайтесь! чудненький холодец. АААААА!
5 года назад от Dj SilveR
0 голосов
Согласен, вот есть людей другое дело, я бы тебя живым ещё начал резать, отрезал бы кусок мяса с бока, зажарил и дал бы тебе первому попробовать, потом вспорол бы кишки, сделал бы из них колбаски, нарезал бы ноги, стопы на бульон, из рёбер вкусный шашлычок. Шучу :3 А вобще свинки вкусно выглядят и живыми и мёртвыми, а говнHо енота невозможно приготовить нормально. Это ты ненормальный просто какой то
5 года назад от Амангуль Казтуганова

Связанные вопросы