Что подарить женщине (55 лет) из умной техники? Фитнес браслет, за пульсом следить? А что еще есть интересное на рынке?

5 года назад от Лана Горюнова

3 Ответы

0 голосов
На хрена ей за пульсом следить? Сидеть и следить? Что за бред? Дел что ли других нет у неё? Проснулась-посмотрела на пульс, пошла в туалет-опять взглянула на пульс. Ху* какая-то. Не подарок, а бредятина. Робота-помощника из Японии подарите, раз из техники хотите что-то подарить. Он хотя бы за пожилыми ухаживать может. Современная разработка+ полезная, не то, что ваши браслеты для заключённых, блин) . Не понимаю. Это ж как надо ненавидеть человека, тем боле женщину, чтобы на 55 лет ей такую гадость подарить!
5 года назад от Куликов Игорь
0 голосов
Бля. за пульсом следить. а мне б серьги красивые. или всё ещё какое нибудь украшение. Чё то я ваще за пульсом не слежу) Мне правда 53 ещё. но . за пульсом следить. я б убила мужа, если б он мне такое подарил)
5 года назад от AnnaVaren'evna
0 голосов
Век маркетинга. Купи продай. Какой фитнес браслет? Они врут все! Напугаете ещё е. Если деньги девать не куда есть умные розетки. Учень удобно. Вышел с работы, через инет включил е. Пришёл домой: чайник горячий, еда разогрета. А вобще дайте человеку из прошлого поколения спокойствия. Не дарите вы ничего умного) ведь раньше умными были люди, а не техника
5 года назад от Милиса Кот

Связанные вопросы