Перегорела лампочка на ноутбуке, как подключить к телевизору

Ноутбук Hp мне знакомая сказала надо нажимать какие то клавиши, но не знаю какие интернет весь облпзел помогите
5 года назад от Shark Shy

1 ответ

0 голосов
Пара советов:

1. Подключаете кабель HDMI к телевизору/монитору и другим концом в сответствующий разъем ноутбука ( на вашей модели он слева третий от экрана между RJ-45 и USB
2. Включаете телевизор/монитор и выставляете в качестве входа для сигнала HDMI (их может быть несколько HDMI1; HDMI2 итд… посмотрите маркировку на панели с разъемом HDMI телевизора/монитора/прэктора)
3. Включаете ноутбук ( ждете для верности 3-5 мин/ время на загрузку) и Клавишами Fn+F4 переключаете порядок устройств вывода.

P/S Поможет только в том случае если у вас шлейф монитора вышел из строя, лампы подсветки матрицы не рабочие, или матрица повреждена. Еще раз при выходе из строя видеокарты ( в Вашем случае ATI Mobility Radeon HD 5470, или северного моста это «танцы с бубном», т. е бесполезное занятие изображения не будет.

Дополню уважаемого supporta. Если есть монитор с VGA кабелем, достаточно просто воткнуть кабель в разъем. На ноутбуке нужно нажать комбинацию клавиш Fn+f6 (иногда f5 или f4, посмотрите по значкам) . Все. Если не работает — ремонт, а дешевле — купить б/у ноутбук. Риск конечно есть, но, на самом деле, не очень большой.
5 года назад от Светлульк@ Красатулька

Связанные вопросы