E=mc^2 - это бредский бред?

Масса сколяр. Во всех системах инвариант (одинаковая) . Релятивистская масса абсурд. Так как вектор) в разных системах разная. Про электромагнитную массу спорить будем?
Движения и покой относительны. "Движение абсолютно, а покой относителен" А. Энштейн? - полная потологика (потология+ (или минус) логика) .
Берём камень. Масса одно кило, скорость ноль, энергия=0. ( Энштейн хмурится и вертится.
Берём фотон (фотон-элементарная частица (типо) , масса покоя = 0, умножаем на "v" (с-квадрат) . Получаем Е=0. [Какие ко мне претензии? это АРИФМЕТИКА ]
Аа! Фотон всегда в движении и при том относительно всех нас у него одна и та же скорость? ! Что же эта за бяка такая с фотоном? Даже в его систему отсчёта перейти нельзя. А я попробую. . Так, так. Вижу что не могу двигаться во всех системах одинаково. Либо с источником складываюсь, либо с приемником) В общем константы не получается. Е=мс^2 абсурд но Веровать можно. Можно веровать даже что, атомные бомбы без Энштейна не взорвутся. И гланасс рассинхронизируется к чертям (знаете что там учитывается? а? ) И в теплород можно веровать, ибо паровые котлы же работали! А двс и сейчас работают. И молнии есть, а значит и Зевс есть! (А что делать тем кто "веровать" не умеют? Даже не на все 100% врубаются что такое "вера"? ) Начирикайте что нибудь внятное про е, МЦ, квадрат?
5 года назад от Nikita 007

2 Ответы

0 голосов
Интересно, это правда так весело, выставлять себя таким идиотом, что даже первоклассники поржали бы? Прикол тут в чём? Внимание привлечь? Ну привлёк, и стоило ли?
5 года назад от Владимир
0 голосов
"Уверяли, что Незнайка, должно быть, свихнулся с ума, начитавшись книжек. Сумасшедшие всегда вображают себя какими-нибудь ВЕЛИКИМИ УЧЕНЫМИ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМИ, знаменитостями или отважными путешественниками. "
Носов "Незнайка на Луне"
5 года назад от SWIGeneva291

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Светлана Шаповалова
1 ответ
8 года назад от Карина Керн