Помогите пожалуйста по ремонту пылесоса

Пылесос vitek, иногда при нажатии кнопки включения не включается, после пару нажатий запускается, хотел узнать почему такое происходит?
Проводку проверил, повреждений нетБвсе фильтры были вымоты и высушены
5 года назад от Владислав Раев

3 Ответы

0 голосов
Вот кнопку и меняй! " Но она же включается" , " но пока же работает" - такие фразы и звучат обычно, когда техника нае. вается окончательно, хотя можно было при появлении симптомов не допустить поломку. но нет, сцка, видим, что барахлит, шумит, гудит, искрит - и продолжаем пользоваться до тех пор, пока дым не повалит.

А потом " ой че это, работал же" .

дальше говорить не охота. Меняй кнопку! А дальше видно будет.
5 года назад от Аня .
0 голосов
кнопка плохо контачит, тут ток 2 варианта. найти рабочую и заменить ну или полностью разобрать старю и прочистить ну или найти проблему и устранить, если конечно там что то уже не отломано то уже на помойку. если внешний вид не важен то можно приколхозить любой переключатель.
5 года назад от ПУСТЫННЫЙ_ЭЛЬФ228
0 голосов
назвал бы номер модели, ответил бы точне, а так можно предположить, что кнопки при электронном управлении ведут себя так же как и на модулях стиральных машин. решение -капнуть масла на кнопку, стоящей на плате электронного управления, масла не подсолнечного, конечно. при механической кнопке, стоящей в силовой цепи заменить будет лучше чем лечить.
5 года назад от nadin_1979

Связанные вопросы