Почему большинство россиян верят в антинаучные теории о расовом превосходстве, о

5 года назад от Мария Ефремова

4 Ответы

0 голосов
Высосут из пальца какое-то утверждение, а потом удивляются, а почему это так? Ну вот где это большинство? Кого опрашивали, когда? Где эти данные, откуда взялись?
5 года назад от Алия Джаркимбекова
0 голосов
Допустим, представления о всемирном заговоре антинаучны и происходят из стремления простого человека взять на себя больше ответственности, чем дозволено вселенной и её природой.

Простой человек думает, что он что-то значит и может что-то изменить. Это как бы щепка в Волге думает, что может обратить реку вспять.

Представления о расовом превосходстве тоже, наверное, ненаучны. А научны представления о расовом разнобразии. Например, не может быть и речи о превосходстве белых над чёрными. Потому что чёрные по анатомии ближе к обезьянам. Обезьяны - это хорошо. Шимпанзе жмут полтонны, а гориллы - три тонны.

Чёрный имет толстые кости лба и толстые оболочки нейронов и намного легче белого переносит падение с высоты и удары боксёрской грушей.

)
5 года назад от иван иванов
0 голосов
это какое такое большинство?
кто вёл подсчёт? )
Смотрел ролик на ютубе с названием: "Корабль лучше чем у пиндосов" под этим роликом разгорелся пожар из подорванных задниц всяких "свободолюбивых"
каждый считал своим долгом назвать автора Ватником и обложить его по матушке)
Но кадр в том что никто из них даже не подумал о том что название то стёбное такое стереотипное)
И я задался вопросом: а кто тут настоящий Ватник? )
5 года назад от воднев артемий
0 голосов
Им так проще жить, вера в это снимает с них ответственность, чувствуют себя лучше ведь за них все решили, они ведь такие беспомощные, жизнь несправедлива ибо евреи-рептилоиды уже всех обманули и вывезли всё золото с земли на венеру

Ну и еще мозг так работает, выбирает самый легкий путь, с минимальной тратой энергии
5 года назад от DongEsmond0

Связанные вопросы