Установил драйвера через DriverPack.

Ну установил так драйвер на видеокарту. Перезагрузил Пк, и. Уменьшилось разширение, ну я Зашел в Дисплей (у меня виндовс 10) Там нажал уже на рекамендованое, но ок. Опять перезагрузил, нечего не изменилось. Пробывал и уже в дополнительных параметров дисплея, тоже не помогло. Устанавливал программы для разширения, смотрел видео на Ютубе ничего, у них там показавает Экран, и палзунок, но у меня его нету. Знающие люди подскажите пожалуйста .
5 года назад от лёвка

3 Ответы

0 голосов
Безопасный режим - Удаление драйверов - Повторная загрузка операционной системы - Установка обновлений операционной системы, если версия её старовата - Скачивание и установка свежайших драйверов от производителя без использования драйвер-паков (драйвер-паки - это верх идиотизма, пригожий к самому черному дню, когда интернету нету, но голова на месте) . Можно использовать специализированные утилиты наподобие Driver Booster (только не реагировать на рекламу и установку дополнительного ПО) .
5 года назад от Николай Мельник
0 голосов
А что тут подсказывать - переустанавливай ось (или долбись долго и нудно, удаля весь этот геморой, да и трояны впридачу, но, вовсе не факт, что всё вычистишь) и забывай навсегда о подобных говнопаках для "автоматического" обновления и установки драйверов.
5 года назад от net_1974
0 голосов
Не фиг пользоваться паками.
Делайте откат (восстановление) до боле раннего состояния (точки сохранения) , или переустанавливайте драйвера с оф сайтов. Если ПК, то либо с сайта NVidia или AMD (в зависисмотси от видеочипа карты) . Если ноутбук, то с оф сайта производителя ноутбука.
Если ничего не поможет, то переустанавливайте ОС заново.
5 года назад от Олег Сальников

Связанные вопросы