Откуда такое неуважение к людям?

Вот только за сегодня. Пешеходная зона. Едет трактор, я тем временем думаю куда мне деваться, а он истошно сигналит. Уже начала на сугроб с коляской-санками карабкаться, он сигналит и что-то орет. Санки застряли в снегу итак тяну со всех сил. По тротуару всех объезжаю людей, тут иду в гору по правой стороне, специально и тетка вниз. Кому проще в сторону отойти ей внтз или мне наверх с коляской, напомню иду справа. Нет надо было ей наорать. И машины все вечно пропускаю, а некоторые станут к подъезда и ни с одной стороны их не объехать. Вот что это? Оттуда и берутся яжматери. Надоело. Итак тяжело ведь. Или видят мою мягкохарактерность и пользуются этим? Накипело. Вот хрен кого буду объезжать теперь, буду идти где мне положено и ни шага в сторону. Зачем матёрей изводить? Был бы мужик зассали бы.
5 года назад от шлюхи подохните медленно

4 Ответы

0 голосов
Много таких баранов, но есть и нормальные. Ходил в магазин с гипсом на кисти, на кассе пакет расклеят, продукты сложат. В подъезде пружинную дверь придержат. Мелочь, конечно, но мы же все люди.
5 года назад от Илья Данилов
0 голосов
Водитель уборочной машины обязан вас пропустить!
 Мама с коляской на тротуаре! Никуда вам не надо убегать в такой ситуации, но ребёнка я бы убрала из коляски, а её оставила, чтобы посмотреть, а куда водила поедет? ЭТО ТРОТУАР и движение транспорта по нему не разрешено. Наглое нарушение ПДД, пункт серьёзный и штраф неизбежный . Если не пропускает вас- зовите ГИБДД. Накажут с удовольствием, потому как ситуация даже не спорная.
5 года назад от Артем Голик
0 голосов
не надо мириться я для матерей стыдил рулевых что тыком задом машины ставят и на трутуаре что к дому самого сбили машиной тротуар был забит машинами
а ВЫ идите по стороне на оборот когда вам идёт навстречу транспорт если тротуары тракторами забиты это правило
а вобще телефон сотовый есть и 112 тоже они и разберут кто кого а я когда сбили затребовал у водилы 1000 и знаешь отдал
видел обстановку и сам понял и других на учит
а терпеть как в совке НЕ НАДО
5 года назад от Лиля Саховская
0 голосов
Ты думай о том, что у трактора тормозов может не быть. Потому и сигналит, и орёт истошно. За рулём какой-нибудь наркоман или чурка тупорылая может оказаться. Короче, учись предвидеть опасность и предугадывать поведение других. И не надейся, что когда переходишь дорогу на зелёный свет, тебя никто не сшибет.
Таковы существующие реалии жизни в городе. И на улицах города, надо крутить головой на 360°, как лётчик-истребитель в воздушном бою.
5 года назад от Кэтрин

Связанные вопросы