Хакеры атакуют, утечка данных с телефона и пк!

5 года назад от Richardvow

1 ответ

0 голосов
а роскомн. зор не ворует, а открыто собирает и передает в органы, если сочтет это нужным.

И че?

Давно пора привыкнуть к тому, что интернет - это проходной двор и абсолютно публичное место, напиханное средствами слежения и торгашами,
а смартфон, как компьютер боле, чем телефон - это терминал, через который ты в этот самый интернет и выходишь постоянно, постоянно будучи подключенным к нему,

то есть в кармане ты таскаешь окно в это самое публичное место.

Так что защита твоих личных данных и карманов - это твоя целиком забота.

Народ, вы же сами, блеать, публично выкладываете свою жизнь! Сами же ради лайков, ради понтов перед остальными свое личное пространство превращаете в проходной двор!

Так какого ж хера вы жалуетесь! Сидели б тихо, молчали б в тряпочку, не привлекали б к себе внимания. Действовали б грамотно - была б полная тишина и покой.

Нет, блеать, надо орать и совать свое Я во все дыры. Вот и имете то, что имете.

И зная это, зная, что телефон могут сп. дить, взломать и т. д, хранить на нем все номера карт, открытые счета, свои личные аккаунты, где естьв се данные на вас, вся ваша жизнь, связи, переписки и история лет за 10 ( а не вторые, маловажные, одноразовые) - это верх легкомыслия!

Все равно, что на веревочке по земле таскать связку ключей от всего, квартиры, сейфа, гаража, с пояснительной запиской ( адреса, коды, как открывать)
5 года назад от Ruslan M

Связанные вопросы

2 ответов
1 месяц назад от Арбузный_Маньяк_о_О