Факт предсказания зафиксирован?

На видео от 3 апреля предсказание, а 18 апреля происшествие в предсказании. Важен сам факт предсказания! Фундаментальной наукой еще не зарегистрирован ни один факт предсказания! А иначе все фундаментальные теории летят к чертям. По существу одно предсказание, подтвержденное (а по факту зафиксированы уже масса предсказаний) рушит фундаментальную науку в теориях о сотворении мира и теории Эволюции.
5 года назад от serhio gonsales

3 Ответы

0 голосов
О ваших предсказаниях мы наслышаны.
. В ближайше время, через месяц два, три, пять, шесть, год, упадет самолет. Где то. Будет много жертв. Предсказание зафиксировано.
5 года назад от MargaretteHa
0 голосов
Это чушь:
А иначе все фундаментальные теории летят к чертям. По существу одно предсказание, подтвержденное (а по факту зафиксированы уже масса предсказаний) рушит фундаментальную науку в теориях о сотворении мира и теории Эволюции.

Наука исследует повторяющиеся эксперименты. Одни случай - это ни о чём: может просто совпало. Даже если наука пока не может объяснить какой-то факт, это не отменяет достижения науки во многих других случаях.
5 года назад от N N
0 голосов
По факту, я могу предсказать, что завтра утром встанет солнце. А мой сосед - что оно не встанет. И кто-то из нас неминуемо окажется прав, НАУКО В АПАСНОСТЕ!
5 года назад от volk_09 $$$$$

Связанные вопросы