Телевизор supra не показывает hd

Купили HD телевизор супра в прошлом году, заменили приставку мтс на Кам модуль. Но! Этот модуль ничем не лучше приставки. Телевизор не показывает в hd качестве! У кого такая же беда? Телевизор 2016 года выпуска. Подключён кабель +Camмодуль. Даже когда смотрим фильмы с флешки, все равно пикселит.
5 года назад от RandallVoisy

2 Ответы

0 голосов
САМ модуль - это лишь модуль доступа.

Какое разрешение самого телевизора?

Если его родное разрешение 1366х768 (720р) - то при большой диагонали ( 28 дюймов и выше) пиксели будет видно даже с расстояния в 2-3 метра!

Для четкого изображения надо брать не мене 1920х1080, это раз
нужен само контент, источник сигнала или видеофайлы с исходным изображением такого же качества - это два.

Если вы купили дешевый телевизор с низким разрешением - то просто смиритесь с этим. Отодвиньте подальше, если видны отдельные пиксели (рябь мелкая в глазах) . У меня на кухне 720р телевизор, только 19 дюймов. если смотреть с расстояния не мене метра - то вполне все четко и комфортно

Если у вас 720р телевизор (HD, а не FullHD) и при этом диагональ аж 40+ дюймов - то четкого изображения вблизи на нем в принципе не получить, у него очень большие пиксели (ячейки на экране) , такой телевизор комфортно можно смотреть только с большого расстояния, напр. 5 метров.
5 года назад от Петрова Елена
0 голосов
Он у вас всего лишь HD? Так это же всего-навсего 720p! На большом экране пиксели будет видно за версту. Надо было брать хотя-бы Full HD (1080р) , а лучше 4K (2160p) или 8K (4320p) , но там и ценник сответствующий.
5 года назад от Кливия Бумеранг

Связанные вопросы