Я никак не могу освоить сленг и иностранные языки. Я идиот ?

Сколько не читаю определения слов, все равно если сам употребляю то получается белиберда какая-то.
5 года назад от Ирина

3 Ответы

0 голосов
Для овладения языком - нужно просто поставить себя в такие условия, когда кроме как на этом языке - никто тебя не понимает: ни в булочной, ни в другом магазине, ни на улице - где тебе надо спросить, как пройти в метро, и т. д. Купите путевку на морской круиз (без русского переводчика) - посетите несколько городов, где вам придется г о в о р и т ь, да и на самом корабле - будете вынуждены активизировать свой словарный запас.
5 года назад от алик
0 голосов
Да вы научитесь на нормальном русском языке говорить, а вы про какой-то сленг, который употребляется для выпендрежа, чтобы быть в теме (так мне якобы объяснил один молодой и ранний) .
Про иностранный. Ну эта проблема существовала всегда. Научиться можно, но если им не пользоваться, то, естественно, всё забудется очень быстро.
5 года назад от Р?РіРѕСЂСЊ Ялозюк
0 голосов
Ваша ошибка (и других тоже) состоит в том, что вы ПЕРЕВОДИТЕ иностранные слова и предложения, и таким образом, пытаетесь выучить иностранный язык. ЭТО ОШИБКА! Нужно просто запоминать иностранные слова и предложения в тех контекстах, в которых они применяются, и через очень короткое время вы освоите иностраный язык и будете владеть им в совершенстве.
5 года назад от M_Satira

Связанные вопросы