Пожалуйста, помогите перевести текст!

5 года назад от Influenza

1 ответ

0 голосов
Канада-смазывание носа маслом или маргарином. Смазанный нос делает именинника слишком скользким для невезения, чтобы поймать их

Англия-гадательные пирожные и шишки. Если кусок торта именинника имет монетку в нем, он или она будет богат. Также его или е друзей дать ему или ей “шишки” – они поднимают его в воздух на его или е руки и ноги и воспитать его или е на руки и вниз до пола, по одному на каждый год, то один для удачи, два для удачи и три для старика кокоса!

Ирландия-день рождения шишки. Именинника поднимают вверх ногами и "стучат" по полу на удачу. Количество ударов, учитывая возраст ребенка плюс один для дополнительной удачи.

Шотландия-фунт стерлингов и мягкий привкус. Фунт Примечание дается за каждый год ребенок плюс дополнительный фунт на удачу. Диван привкус на дне также дается за каждый год.

Новая Зеландия-день рождения хлопает. После того, как торт ко дню рождения горит, песня "с Днем Рождения" поется громко и часто из мелодии, а затем человек День рождения получает хлопать за каждый год, а затем один на удачу.

США-торт, свечи и песня. Свечи ставятся поверх торта на день рождения в зависимости от того, сколько лет человеку. Затем все поют "с Днем Рождения", а в конце песни именинник задувает свечи. Если он или она дует их все с одним ударом, его или е пожелания по случаю Дня рождения сбудутся.
5 года назад от Виктория Иванова

Связанные вопросы