Почему в эпоху глобального потепления Россию заваливает снегом и стоят трескучие морозы?

5 года назад от Fasd asdfsa

5 Ответы

0 голосов
На самом деле нет никаких потеплений. Всю эту ХЕРНЮ придумали, чтобы тянуть деньги с производителей в качестве налогов на выбросы из труб. Все это происки жидомасонов - рокфеллеров и ротшильдов. ЗАДОЛБАЛИ !
У нас тоже мендель с шеломовым заправляют. Когда уж их удавят?
5 года назад от ыаыаы ффффф
0 голосов
Всё из за высокого уровня жизни в России! Обьясняю. Холодильников напокупали дорогущих, шибко мощных и лазаем туда за жратвой каждые 15 минут. Жизь ЗБС стала!
5 года назад от Ирина Козачок
0 голосов
Где как. Но факт остается фактом - Севморпуть сейчас вполне проходимый морской коммерческий маршрут, лет 60-70 назад такое можно было представить только в фантастических романах.
5 года назад от Ольга Кретова
0 голосов
А нет ни какой эпохи глобального потепления.

Да и Россию не заваливает и морозами не бъет, у нас в регионе наоборот в этом году всё как положено. В середине ноября, как в былые времена, лед встал на стоячих водоемах, а сейчас снежку насыпало немного.
5 года назад от миша яковлев
0 голосов
Лет 30 назад, тогда в Ленинграде, уже 5 сентября были заморозки на почве (на болоте мох замерзал, знаю, так как клюкву собирал) , а зимой часто был мороз -40 за городом. А сейчас заморозки начинаются с конца октября, А зимой -20 - это уже самые сильные морозы
5 года назад от SabinaGmz209

Связанные вопросы