Вы слышали когда-то про Великую Тартарию?

Ещё называлась Славяно-Арийская Империя, когда-то до нашей эры, вся Европа была единым государством, то исторические факты и летописей славян.
5 года назад от Jack Camomile

5 Ответы

0 голосов
И стоят по всей европейской територии дворцы. замки, города, построенные в годы Великой Тартарии, Или они испарились бесследно? Даже в Египте пирамиды остались или в Южной Америке от исчезнувшей цивилизации майя. А где же следы от Тартарии, такой Великой.
5 года назад от Капитон
0 голосов
Я слышал выражение "катись оно все в тартарары! "
Тартар - подземное царство мёртвых, место, где души грешников после их смерти подвергаются вечным мукам; ад, преисподня.
5 года назад от Полуношница
0 голосов
"Ещё называлась Славяно-Арийская Империя, когда-то до нашей эры, вся Европа была единым государством, то исторические факты и летописей славян. "

Нет, не до нашей эры, а во времена царя Алексея Михайловича (это папа Петра 1го) . Я не смеюсь и не иронизирую. Мне приходится регулярно воевать с такими идиотами. Так вот эти идиоты утверждают следующе.
Славяно-Арийская империя во времена Алексея Михайловича владела всей Европой, Северной Африкой, почти всей Азией (за исключением Китая и Индокитая) , почти всей Северной Америкой (кроме островов Канадского архипелага) и половиной Южной Америки (за исключением земель современной Бразилии) . А все европейские короли, турецкий султан, персидский шах, индийские раджи, вожди северо-африканских племен и американских индейцев были данниками русского царя и платили ему дань. В обоснование такого бреда они ссылаются на так называемый Титулярник, в котором приводятся портреты русских князей и царей, а также европейских королей и турецких/персидских/индейских владык. А если показан в русском Титулярнике, значит либо русский царь, либо данник русского царя.
Пугачев был последним императором Великой Тартарии и воевал за то, чтобы вернуть себе отчий трон, коварно захваченный у него Екатериной 2й.
Наполеон и Кутузов договорились вместе идти в Сибирь добивать остатки Великой Тартарии, поэтому Кутузов и сдал Москву без боя. Но когда Наполеон вошел в Москву, небесные покровители Тартарии сбросили на Москву атомную бомбу, от чего Москва и загорелась, а французы оттуда бежали.
А немецкие историки Байер, Шлетцер и Миллер изолгали всю русскую историю по приказу Ватикана и запретили русским знать правду. И мы все послушно забыли. И только они, горящие светом истины новые историки раскрывают нам правду, дабы мы покаялись в своих тяжких грехах.
5 года назад от Bernard36278
0 голосов
В Ватикане вроде есть такие карты, где на месте современной России Тартария обозначена. Правда народы там живут разные, не похоже чтобы там когда то проживал какой то один народ.
5 года назад от An4oys MGM
0 голосов
Дык бреда много нынче услышать можно. Ибо каждый неграмотный придурок спешить уверить мир и собственное ЧСВ в том, что он тоже не дурак и может что-то знать, чего не знают другие)
В том числе и этот бред.
5 года назад от SuzetteColli

Связанные вопросы