зачем люди покупают кнопочные телефоны в 2018? они в нашем днс самые дешевые 1100 стоят

когда за 2000 уже можно купить смартфон сиоми какой нить илиот индийских компаний кча бюджетных смартфонов, ведь самый дешевый смартфон лучше кнопочного? хотябы начиная с обьема памяти и камеры? так в лучшем кнопочном 2 мегапикселя будет и то хорошо, а в смартфоне самом дешманском 3-4 минимум
5 года назад от Розалина

4 Ответы

0 голосов
Смарты ценой до 3-4 тысяч - адище.
А еще, кнопочник имет куда больше время работы от одной зарядки, в силу куда меньшего потребления. Если же человеку не нужны функции смарта - то зачем переплачивать и следить за зарядкой?
5 года назад от €ДимоН €
0 голосов
Они удобне.

У них интерфейс спроектирован как stateless, это значит, что для включения какой-то функции не нужно следить за текущим состоянием интерфейса, и каждый элемент управления имет всегда одну и ту же функцию.

В то же время у смартфонов stateful-интерфейс, когда каждая функция может быть включена каким-то образом, зависящим от текущего состояния интерфейса. Поэтому вы должны постоянно следить за текущим состоянием, и не можете, например, набрать номер наощупь.
5 года назад от viktor.aniskov.1941
0 голосов
Как зачем? Чтобы использовать по назначению. Телефон - для связи. Кнопочные телефоны прекрасно эту работу выполняют. И служат гораздо дольше сенсорных, и места в кармане занимают немного, и энергии жрут вдесятеро меньше. Да еще и дешевы! Чего ж еще желать?
5 года назад от Лузга
0 голосов
1100 дорого. 500-600 р. Новый.
Он прост.
Его не жаль.
Его нельзя "хакнуть" программно.
Его нельзя отследить (если сам не дурак ! )
Может служить подменкой.
В некоторых случаях просто удобней пользовать.

Часто замечал, что многие реально крутые, но непоказушные люди пользуются. ну таким "отстоем" !
Есть ещё места, где смарт запрещён. Военные и. т. д. По понятным причинам.
5 года назад от эмил фарзалиев

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Сергей Минченко
1 ответ