вопрос о смысле жизни. верите ли вы в загробную жизнь? (как вы е себе представляете? )

11 года назад от Левиафан Паниковский

5 Ответы

0 голосов
Загробной жизни нет-есть жизнь в других измерениях. Существуют множество подобий рая и ада. Духовное развитие или деградация-вот туда путь
11 года назад от Fortunella
0 голосов
как зародилась жизнь на Земле - наука ответить не может, так как строение самой примитивной формы жизни намного сложне, чем самое современное изобретение человечества.
3, 5 миллиарда лет формы жизни усложнялись, и, в конце концов, появилась форма жизни, представители которой иногда размышляют, а это идет в разрез со стандартной эволюцией, и представители этой формы жизни уничтожают все подряд.
вопрос: для чего это было сделано? чтоб загадить планету? чтобы уничтожить на Земле все живое? или для каких-то других неведомых пока нам целей?
11 года назад от Anton V. Biryukov
0 голосов
А как себе гусеница представляет полёт? И в состоянии ли она это полностью осознать? Мы то и физику толком не изучили. А вот ответ за все свои дела/поступки держать прийдётся.
11 года назад от Lina Lina
0 голосов
Загробная жизнь есть, а точне жизнь после смерти. Посмотрела фильм о том, что будет после смерти. Женщина впала в кому и видела тот мир. За каждый грех наказание:аборты-женьщина видела как на куски терзает огромный змей е ребенка, курение-вместо атмосферы-дым, распитие алкоголя-на том свете люди лизали скалы, сплетни-женщина видела как другого человека рвало-он раздувался, синел и его снова рвало, за мат-повешение на языке, за насилие, грабежи, убийства- люди ели свои испражнения, гадания-люди кипят в огромной лаве, их пронзают черви. Эти грехи могут искупить родственники-молитвой, может и сам человек-молитвой. Самоубийц всю жизнь (смерть) терзают черти. Самоубийство нельзя искупить молитвой. Все было как наяву.
После фильма жизнь моя поменялась в лучшую сторону.
11 года назад от V_I_P
0 голосов
Не верю, не представляю.
Со смертью все прекращается - это самое простое объяснение того что может произойти, а примеров чего-то другого нам не известно.
11 года назад от андрей тобольский

Связанные вопросы