Падение в крупную чёрную дыру = путешествие к концу времени? (+)

Маленькая чёрная дыра разрывает объект из-за неравномерности гравитации. Объект не может достигнуть горизонта событий.
В случае большой же чёрной дыры объект пересекает горизонт событий, сохраня целостность, благодаря боле равномерно распределенной силе притяжения на сантиметр объекта.
Сответственно, для внешнего объекта течение времени для падающего объекта бесконечно замедляется. Следовательно, попавший за горизонт событий чёрной дыры и невредимый объект путешествует бесконечно быстро в будуще, попадая в конец времени если он имет место быть.
Все верно?
5 года назад от Соня Пчелкина

3 Ответы

0 голосов
Я рассуждаю из своего видения. Так как линии параллельны, то также и ты будешь участвовать в том процессе перемещения. Тебя не разорвёт на куски. Время оно есть материя, стало быть, оно также преломляется вместе с тобою. Оно растягивается и замедляется до точки преломления в ноль. Именно там и происходит переход в другую вселенную. Я назвал это песочными часами. Это очень кратко.
5 года назад от SheRzoD SheRxono`v
0 голосов
Да не останешься ты живым, ни при каких значениях. Если не смог убежать от притяжения объекта и перешел Рубикон, всё, у тебя есть некоторое относительное время на движение к объекту, после которого ты обязательно перестанешь существовать.
5 года назад от WinstonMync
0 голосов
Полагаю время для падающего человека как идет так и идет, при приближении к сингулярности, от тебя все равно долетят лиш разобщенные атомы.
А вобще ЧД небывает, ну никто их не видел.
5 года назад от Лизуля Соболева

Связанные вопросы