Проверьте текст пожалуйста . Интересуют именно запятые (

Составля план на день, Женя чуть не забыл про поход в библиотеку. Войдя в не, мальчик сразу растерялся. Но взяв себя в руки, принялся к поиску нужной, для домашнего задания, книги. Подойдя к каталогу и выписав название книг, Женя удовлетворенно улыбнулся. После, сев за стол в читальном зале, подперев голову руками, начал чательно работать. Внимательно изучая статью и выписывая цитату за цитатой, он и сам не заметил как закончил работу. Спросив у библиотекаря о возможности взять с собой пару книг, Женя ероша волосы смотрел на часы. Долгая лекция о правильном обращении с книгами его утомляла. Дослушав, он счастливый побежал домой.
5 года назад от ClariceMahom

2 Ответы

0 голосов
Составля план на день, Женя чуть не забыл про поход в библиотеку. Войдя в не, мальчик сразу растерялся. Но взяв себя в руки, ПРИСТУПИЛ к поиску нужной для домашнего задания книги. Подойдя к каталогу и выписав название книг, Женя удовлетворенно улыбнулся. После, сев за стол в читальном зале, подперев голову руками, начал ТЩательно работать. Внимательно изучая статью и выписывая цитату за цитатой, он и сам не заметил как закончил работу. Спросив у библиотекаря о возможности взять с собой пару книг, Женя, ероша волосы, смотрел на часы. Долгая лекция о правильном обращении с книгами его утомляла. Дослушав, он счастливый побежал домой.
5 года назад от Алексей Григорьев
0 голосов
Составля план на день, Женя чуть не забыл про поход в библиотеку. Войдя в не, мальчик сразу растерялся. Но, взяв себя в руки, принялся к поиску нужной для домашнего задания книги. Подойдя к каталогу и выписав название книг, Женя удовлетворенно улыбнулся. После, сев за стол в читальном зале, подперев голову руками, начал ТЩательно работать. Внимательно изучая статью и выписывая цитату за цитатой, он и сам не заметил, как закончил работу. Спросив у библиотекаря о возможности взять с собой пару книг, Женя, ероша волосы, смотрел на часы. Долгая лекция о правильном обращении с книгами его утомляла. Дослушав, он счастливый побежал домой.
Исправил, тебе 4 ставлю
5 года назад от Angelina Kulikovitch

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Элен
1 ответ
11 месяцев назад от RKSShoshana9