Расскажите, а как Вы относитесь к помощи?

Это хорошо или плохо, вредно или полезно? Когда? Как? Чем? Почему? Постарайся, чтобы каждое новое предложение начиналось с одной и той же буквы. Если хочешь, можешь усложнить себе задание и написать ответ так, чтобы каждое слово начиналось на одну и ту же букву.
5 года назад от имя фамилия

5 Ответы

0 голосов
большинство не умеют её просит. считают, что обязывает
но лучше друг друга мы именно в этом и понимаем
в общем-то хороше умение для жизни и уметь просить, и суметь вовремя помочь
5 года назад от анна глухова
0 голосов
Конечно же я рад помочь людям, но в разумных целях, если это гуманно. Помочь бабушке и получить за это так называемое "Спасибо, тобишь Спаси тебя Бог" для каждого разумного человека будет приятно.
5 года назад от Гульфайруз Базарбаева
0 голосов
К помощи относшусь по-разному. Обычно это хорошо: помогает достичь цели, создавать связи с людьми. Иногда это не очень хорошо: унижает, даёт возможность другим самоутвердиться за счёт того, кому помогают.
В общем, я старался, чтобы каждое предложение начиналось с одной и той же буквы, но, как видишь, у меня плохо получилось. Усложнять же себе задание я уж точно не хотел.
5 года назад от Sergey Petrov
0 голосов
Помощь - хороше, доброе дело. Поэтому ты можешь помочь мне деньгами. Причем прямо сейчас. Пересылай нормальную сумму. Почтовые издержки за твой счет. Поверь: я найду деньгам применение. Подружку угощу в ресторане. Продолжение, естественно, следует. Привет учителям!
5 года назад от Андрей Н
0 голосов
канешна все зависит от ситуации. когда то дочь моей подруги- напилась и устроила гаишникам -скандал а за рулем был мой сын. повязали всех. и была нужна помощь 1000 баксов у нас их не было. но подруга е нам предоставила. инциндент улАдили.
5 года назад от Елизавета Алабужина

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Нина Ковтунец
1 ответ