Ну что, парни Дарвинисты, финита ля комедия: Википедия признала, что Младоземельные Креационисты правы и Адам молод?

В генетической генеалогии точка идентичных предков (IAP) или всех общих предков (ACA) является самой последней точкой в прошлом данной популяции, где каждый индивид оказался либо предком живых в наши дни, либо не имет в настояще время живых потомков. Этот момент истории находится еще дальше в прошлом, чем самый последний общий предок населения (MRCA) . В 2004 году Родэ, Олсон и Чанг показали симуляции, что Точка идентичных предков для всех людей имет положение 5000 - 10 000 лет назад. Ральф и Куп, рассматривая европейское население и работая от генетики, пришли к аналогичным выводам для недавней общей родословной европейцев. [2] [3] [4]
5 года назад от Жожо Можо

2 Ответы

0 голосов
Сначала хотел спросить, почему ты опять врёшь, но потом вспомнил, что ты не только тупой, но и по-английски читать не умешь, так что понятно.

В общем, попроси какого-нибудь лоха перевести тебе текст из Вики и больше так не позорься . )
5 года назад от Риша Степанова
0 голосов
Ага, как раз в этой статье указано, что для выборки в виде набора близнецов эта самая IAP будет не дальше, чем их родители.
А еще там сказано, что до IAP у любой выборки просто будут общие предки вплоть до первого одноклеточного. А про Адама там ни слова нет.
5 года назад от Александр Зингер

Связанные вопросы