Есть ли написаная информация о том, почему в ссср, заставляли всех работать и учится сидя, сдавливая позвонки

вертикальным расположением спины, хотя они сами же веровали в эволюцию, где никто некогда в такой позе не находится в природе, даже кошки и сабаки вися на передних лапах? что бы прям книжка была или инциклопедия какая, кто вобще это решил, постановил, указал так над людьми издеваться?
5 года назад от ирина

2 Ответы

0 голосов
страшно было жить в СССР! над рабочими и крестьянами издевались! представь, им ЗАПРЕЩАЛИ работать больше 8 часов в день! их ЗАСТАВЛЯЛИ бесплатно лечиться, бесплатно отдыхать на курортах тунеядцам проходу не давали! насильно лечили алкоголиков, а потом заставляли их трудиться на благо народа за соблюдением техники безопасности постоянно следили не давали проходу жуликами, педофилам и геям, постоянно их перевоспитывали. Ужас! квартиры БЕСПЛАТНО давали! но больше всего в СССР издевались над детьми сначала загоняли всех в детские сады, где их насильно развивали из детского сада детей отправляли в спортивные школы и пионерские лагеря, где опять же мучили их всякими тренировками и мероприятиями, не оставля ни на минуту одних, чтобы исключить курение, алкоголь и наркотики в советской школе над детьми издевались садисты - учителя, заставля их готовиться к экзаменам представь – они ТРЕБОВАЛИ ЗНАНИЯ, и отказывались ставить галочки в тестах выбора у советских школьников никакого не было: от севера до юга и с востока до запада учили все одно и и то же: Пушкина, Достоевского, Толстого, Горького. всех поголовно заставляли в СССР после школы продолжать образование, открывая даже в глубинке России всякие там профтехучилища и техникумы, а особо одарённых засовывали в институты и университеты, насильно заселяли в общежития и ДАЖЕ платили стипендию! а вот диплом купить в СССР было запрещено! это ли не издевательство? а уж как издевались над родителями этих детей и topnonoje. ru/blog/43409146073/Do-sih-por-uzhasno-vspominat-sovetskoe-rabstvo…? utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen. ru&paid=1&pad=1 то ли дело щас!
5 года назад от вячеслав мальгинов
0 голосов
То бишь, ты предпочитаешь учиться и работать на карачках? Или вобще лёжа? И сидя-то только до "инциклопедии", "сабаки" и "некогда" в значении "никогда" доучился, а лёжа даже азбуку проспал бы. Илита, мля. А когда с дивана встаёшь - тоже ужом ползаешь, чтобы позвонки не сдавливать? Или ты и не встаёшь, и тебе судно меняют, пока ты "умные" мысли РЕН-ТВ изучаешь?

ЗЫ: "в ссср". А в современных школах что, ученики в подвешенном за ноги состоянии учатся, чтобы позвонки растягивались? А как нонеча работают? Не, ну я стоя или бегая, в основном. Но как правильно то, чисто интересно. А то позвонки сдавливаются за день шопесец.
5 года назад от *аманда* апап

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Supreme Commander
1 ответ
7 года назад от Сергей Подставка Александрович