Движение звезд в космосе.

В этом году летом был на даче. Вышел как то на ночной перекур, иногда люблю полюбоваться звездным ночным небом. То что я увидел, наверное никто не сможет объяснить, но это очень интересно. В прямом смысле две звезды (если это звезды конечно) , которые в каком то смысле находились в разных полушариях, проще говоря в противоположных друг от друга сторонах, с молниеносной скоростью полетели друг к другу на встречу. И в один момент эти звезды остановились друг напротив друга, повисели наверное минуты 2, полетели дальше, а потом вовсе исчезли из моего поля зрения. Время за которое было совершено перемещение составило примерно секунд 5.
Нет, не нужно говорить что я покурил чего то крепкого, раз увидел подобное. В свое время посетил массу сайтов и форумов на тему астрономии и прочего. Миллионам людей приходилось наблюдать похожие и подобные явления. Но вот объяснить что это на самом деле, не каждому под силу. Я думаю РосКосмосу и NASA, есть что сказать, но те молчат как рыбы в бочке. Да и зачем им это все? Да и по сути. мы не знаем как на самом деле устроен наш мир и вселенная, уж не говоря а каких то звездочек
Что вы думаете? И как бы смогли объяснить произошедше.
5 года назад от Аркадий Мотовилов

1 ответ

0 голосов
Я считаю, что НЛО - это машины времени наших далеких потомков. Именно поэтому их как магниом "тянет" на разные интересные места и события. И именно поэтому они НИКОГДА агрессии не проявляют, и не отвечают даже на прямую агрессию (например, пуск ракет с истребителя по ним) , а просто уходят с линии атаки. Видимо, боятся того самого нарушения причинности, того самого "если ты убьешь своего дедушку в прошлом, ты никогда не родишься в будущем" .
И если принять эту гипотезу, то при овладении перемещениями во времени остальные 3 кординаты континума пространство-время - прилагаются. Отсюда сумасшедшие маневры под прямым углом на скорости 5 км/c с полным презрением к инерции и известным нам законам физики, отсюда - исчезновение в одной точке и моментальное появление в другой - за десятки или даже сотни километров от точки "исчезновения". Т. е, они могут перемещаться по всему континуму пространство-время без ограничений.
5 года назад от Джон

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Туркан Гасанова
1 ответ
5 года назад от FloreneChitt