Освещение в швейной

Решила открыть швейную мастерскую. Сейчас проблема лишь в подборе светодиодного освещения. Ищу компанию или фирму, которая посоветует хороший, выгодный вариант. На зрении своих работников экономить не собираюсь.
5 года назад от War Face

4 Ответы

0 голосов
Во первых надо брать без теневое освещение, а это люминисцентные лампы, во вторых, саетодиодные не относятся к энергосберегающим, это фейк. Энергосберегающие пока только газоразрядные.
5 года назад от Варя Перевозчикова
0 голосов
Светодиоды нельзя использовать в таких местах, они не дают ни спектр нужный, ни поток нормальный создать не могут. Это же прожекторы какие-то и все твои швеи за пару лет ослепнут от перехода глаз со света в тень. Только ЛДС или галогеновые лампы или подмешивать их, чтобы не было резких переходов и были условия для аналогичной работы со средней точностью, то есть до 750 люкс на метр квадратный, без ослепленности и пульсаций. Светодиоды такого не дают.
5 года назад от ANALwormISyour HOPEofRESIDING
0 голосов
А не достаточно просто сходить в магазин светотехники? Какого хрена там шатаются менеджеры по продажам? Вот это их прямая обязанность, выбрать вам товар по вашим запросам.
5 года назад от Алексей Иванов
0 голосов
Судя по стилистике вопроса, это очередной спамерский цирк с конями. Счас появится второй подсадной клоун и посоветует ссылку на очередной говносайт по продаже светодиодов.
5 года назад от Принцип пустоты

Связанные вопросы