Хорошо ли я написал этот небольшой текст? Все ли Вам из него понятно? Хорошо ли читается?

Работа менеджеров протекает во взаимодействии с другими людьми; как только менеджер получит ту или иную информацию, ему часто будет нужно кому-нибудь е передать. Чтобы информация вызвала у е получателя нужную от него реакцию, она должна быть передана ему в наиболе удобном для него виде (хотя передавать е в таком виде, вам, менеджеру, наиболе удобно будет не всегда) . Например, когда вы представляете на рассмотрение начальнику какое-нибудь предложение по работе, излагать аргументы, нужные для одобрения предложения начальником, вам потребуется как можно боле кратко, сделав основной акцент на подтверждающие аргументы сведения. Но некоторые из этих сведений, первоначально Вами собранных, могут оказаться неподходящими для аргументации. Так как Вам не нужно тратить время высшего руководства на ознакомление с ненужными сведениями, вам еще дополнительно потребуется найти их и «отфильтровать».
5 года назад от Анастасия Малахова

2 Ответы

0 голосов
Причесал немного.
Работа менеджеров ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОБЩЕНИЕ с другими людьми; как только ОН получАЕТ ту или иную информацию, ЕГО ЗАДАЧА передаТЬ ЕЁ в наиболе удобном И ПОНЯТНОМ ВИДЕ ДРУГОМУ ЛИЦУ. Например, когда ОН представляете НАЧАЛЬНИКУ на рассмотрение предложение по работе, ТО НЕОБХОДИМО излагать аргументы ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОДАНА как можно боле кратко, сделАТЬ основной акцент на ФАКТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ, ТАК КАК НЕ ВСЕ ДАННЫЕ, СОБРАННЫЕ МЕНЕДЖЕРОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, могут оказаться подходящими для аргументации. ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ФАКТОРОМ ПРИ ПОДАЧЕ ИНФОРМАЦИИ МЕНЕДЖЕРОМ РУКОВОДСТВУ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ ФИЛЬТРАЦИЯ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ.
5 года назад от Натали Гаецкая
0 голосов
Читается плохо, если честно. Много повторов одних и тех слов (особенно с "нужно" перебор) и предложения построены криво. Лучше заплатите какому-нибудь копирайтеру рублей 40, чтобы переформулировал.
5 года назад от CindaSiegel5

Связанные вопросы