Посоветуйте как лучше начать изучать английский с нуля? Я планирую его выучить на хорошем разговорном уровне.

5 года назад от Аркадий Бадареев

2 Ответы

0 голосов
Точно так же, как любой другой учебный предмет (или ремесло) - математику, физику, фотодело, Photoshop, стенографию, кройку и шитье и т. д. А именно:
находишь самоучитель и спокойно штудируешь его, стараясь делать это с усердием и максимально качественно. Как минимум, получишь хорошие базовые знания и умения. И только опираясь на это, ты сможешь приступить к просмотру фильмов или общению с англоязычными. А пытаться делать это, находясь на нулевом уровне, - бессмысленная и бесполезная затея .
Что интересно, именно по английскому языку существует огромное количество самоучителей - и поэтому очень странно, что никто из отвечающих тут не упомянул о них. Что вполне определенно говорит об уровне их знаний о методах изучения иностранного языка.
5 года назад от JorgeMilano
0 голосов
Начни учить базовые слова из существительных, прилагательных, глаголов. Учи их вместе с временами и смотри сериалы на английском, с субтитрами, спустя время, как выучишь больше слов, начни смотреть без субтитров. Выполняй упражнения в интернете, чтоб закрепить правила. После пытайся свои бытовые мысли с русского перевести на английский. Когда это всё наскучит, побщайся по инету с англоговорящими, позже можно по Скайпу.
5 года назад от Владимир Фыва

Связанные вопросы