Здравствуйте. Помогите советом. Есть ли камеры в моем офисе?

Я работаю в офисе который снят как квартира. То есть это обычная квартира с отличным ремонтом и условиями. Было время когда шефа уехали и я осталась одна в офисе. Пришел мой парень и подавшись сложившейся ситуацией что мы одни в кв мы занялись сексом в ванной и в подсобной с выкл светом. Теперь меня беспокоит что об этом могли узнать. Хотя мы проверяли камер как таковых явных нет. Есть вот такая штука. Но вроде это датчик движения или нет? Кто знает подскажите. Хочу успокоиться и больше не повторять таких ошибок. А то спится не спокойно даже
5 года назад от SergWheelman

2 Ответы

0 голосов
Почитайте в сети про способы выявления камер. Есть программы для мобильника, которые детектируют источники WiFi, есть способы проверки фонариком в темноте (объектив всегда характерно бликует) , есть способы проверки на роутере, можно посмотреть что к нему подключено (вряд ли поставят дорогую систему, работающую без него) .
5 года назад от Алина Калова
0 голосов
. на фото представлен датчик движения охранной сигнализации (инфракрасный) - но в этот корпус можно засунуть всё что угодно а насколько ушлый твой директор или директорша нам неизвестно.
5 года назад от slava Erlih

Связанные вопросы