Как думаете? +

Если мужчина говорит женщине. " Хорошая ты девчонка. Почему я на тебе не женился, " Как понять? мог так говорить искренне выпивший человек (а он был выпивший) ? (мужчина женатый, вмести работают с женщиной) .
5 года назад от Kraftig

3 Ответы

0 голосов
1. При чем тут "Естественные науки"?
2. Я в не трезвой форме тебе и не такой лапши понавешаю, а ты поведешься, поскольку иначе не можешь
3. Мужик не мужик, если он от семьи бежит.
5 года назад от Сергей Калюх
0 голосов
Видишь ли, Карик. Тут система предельно простая. Понять можно: как так, искренне; и можно понять и не так и даже абсолютно не так, ибо. «был выпивший». Что? Абсолютно верно: что у трезвого на уме, то у пьяного. Да, народная мудрость. Вопрос лишь в том, что.

Что именно, на уме. И языке. А всё. всё, говорю, что угодно. И правда и ложь и ошибка. И тут ты можешь (ну, если пожелаешь) сказать: "Ага. И? Что делать? ". А делать одно.

Делать одно, говорю. Проверять. Ну, при желании, конечно. А как, это уже, в принципе, ясно. Ожидая действий. Ибо лишь по ним, в итоге, ясно, что там у кого на уме.

Правда, первичные действия могут быть туманны: без ясности. Так что, от греха подальше, лучше не спешить. С выводами.

Вот, в общем, так, Карик.
5 года назад от Владимир Понькин
0 голосов
звучит немного бредово . Я бы такого даже в очень пьяном состоянии не сказал бы.

Как можно девушку/женщину, на которой ты не женился и сожалешь об этом, называть девочкой? ) Короче помутнение у него, он явно начал использовать слова не по назначению, а потому и смысл его слов не надо пытаться понять, скоре всего что и смысла уже никакого нет (а если и есть, то утонул где-то на дне бутылки)
5 года назад от no name no fate

Связанные вопросы