Как правильно перевести текст с анг на рус и может кто помочь перевести, а то гугл ахинею выдает.

5 года назад от Богдан Мельничук

3 Ответы

0 голосов
Компьютер - инструмент, который используют люди, чтобы достигнуть цели, точно так же как любой другой инструмент, которым мы пользуемся (например молоток, чтобы забивать гвозди) . Компьютер в его самой простой форме - коробка, полная выключателей. У этих выключателей может быть два возможных положения - Вкл или Выкл.
5 года назад от Eragon
0 голосов
Если коротко, то комп это устройство, работающе на основе двух устойчивых состояний (вкл-выкл) и может использоваться для своих целей как и любой другой инструмент.
5 года назад от 17kanal.ru
0 голосов
Компьютер это инструмент для достижения цели так же как любой другой инструмент, например молоток чтобы забить гвоздь. Компьютер в простейшим представлении это просто коробка с множеством выключателей. Каждый выключатель может быть в одном из двух положений, включеной или выключеной. Именно поэтому компьютер называет устройством двоичного состояния. Большинство людей думают что компьютер обладает разумом но это не так. Компьютеры не способны чт либо сделать если им не дать конкретное задание. А если компьютер ошибается, то на самом деле этот вовсе ошибка не компьютера, а человека который ошибочно написал программу.
5 года назад от Barak Obama

Связанные вопросы