Как представляют себе ученые процесс возникновения жизни на пригодной планете ?

ученые говорят, что для ВОЗНИКНОВЕНИЯ жизни, нужны оптимальные условия на планете. Допустим есть такая планет. Как они представляют себе само ВОЗНИКНОВЕНИЕ? Что для них значит это слово, в конце концов ?
5 года назад от Анастасия Олейник

3 Ответы

0 голосов
Главное, чтобы на планете была жидкая вода. В этой воде растворяются разные вещества и их молекулы начинают свободно плавать и соединяться предусмотренным природой образом в боле крупные объекты. Соединением молекул заведует электрическое поле, которое окружает протоны и электроны. Поэтому искать разгадку возникновения жизни следует в изучении устройства данного поля.
5 года назад от Софья Кедровская
0 голосов
Сперва в ямке образовалась лужа или сразу море, океан лучше, в ней различные элементы образовали органическое соединения, и вот эти органические соединения сперва начали цепочку по циклу жизни тоесть образовалась органика, распалась. И так миллионы лет постепенно от простого органического соединения к органическим организмам.
Но всё это лажа.
С таким успехом можно ждать когда выкапаеться котлован и если в него насыпеться материалов и техники построиться дом.
5 года назад от PaulettePeel
0 голосов
Строго так, как рассказывается в школьном учебнике. Зачем ты прогуливал? Вот теперь, видишь, тебе этих знаний не хватает. Надеюсь, в другой раз ты будешь предусмотрительне.
5 года назад от Андрюха

Связанные вопросы