Почему у нас в России врачи не лечат нормально

5 года назад от Елен@

2 Ответы

0 голосов
Хорошие врачи .
Алла Пугачева едва не умерла от пластической операции
Оказывается, в начале 90-х Алла Пугачева летала в Швейцарию, чтобы сделать липосакцию. Западные врачи тогда чуть не убили примадонну.

Спустя несколько дней после операции за границей она была доставлена спецрейсом в московскую клинику с подозрением на заражение крови. Лучшие хирурги страны спасали ей жизнь. Работа осложнялась тем, что у певицы больное сердце.

А после того, как недавно певице сделали операцию на сердце — стентирование сосудов, то походы к пластическому хирургу, собщает телеканал НТВ, Алле Борисовне просто противопоказаны — в таком состоянии наркоз может оказаться смертельным.

В тот раз Алле Борисовне повезло. И больше она, как утверждают специалисты, не злоупотребляет пластическими операциями. Круговая подтяжка лица, которую по слухам, уже не раз делала примадонна, попросту противопоказана в е состоянии, ведь это как минимум 4 часа наркоза, после которых она просто не проснулась бы.

Так что остается загадкой, каким образом Пугачевой удается скрывать возрастные изменения. Что за чудо-технологии продлевают молодость звезды? Может, причиной всему – любовь. Примадонна счастлива в браке и молодет с каждым днем. Другое объяснение придумать сложно.
5 года назад от GZFRosalinda
0 голосов
Президент сказал- самое приоритетное в любом деле-получение прибыли, рентабельность. Больные и хроники несут деньги. Это прямая выгода всей медицинской системе. Рабочие места, рост зарплат, льготы.
5 года назад от ElmerLoyau56

Связанные вопросы