Как понять прозрачность звука в этой фразе?

Музыкальные композиции в рупорных ас звучат намного детализировано и прозрачно?
5 года назад от Kitty

2 Ответы

0 голосов
Имется ввиду, что каждый отдельный инструмент очень хорошо слышно. Это не только от колонок зависит. Качество записи и усилитель играют не мене важную роль.
5 года назад от юлка
0 голосов
Это обычная песня аудиофилов. Я вам такого напишу три тома.
Смысл в том, что звук хорошо различим для разных инструментов и голоса, а так же при их совместном звучании. Отсутствует взаимное влияние звуков.

Динамичность сцены обьясняется в бОльшей степени не различимостью высших составляющих частот спектра в ударных без строя, а локализацией классических инструментов струнной группы (как резонирующих, так и открытого типа) по глубине и фронту сцены. Прозрачность сопрано и явная бархатистость нижнего баса характеризует качество позолоченных коннекторов в применяемой аудиоаппаратуре, применении в усилителе качественных микросхем NONIA-StR, но интермодуляционные искажения, на слух - ниже пяти тысячных процента при динамике звука боле тысячи в канале, позволяют высоко оценить качество диффузоров, выполненных из метил-три-гептил-полиоксидоний-три-два-ацетат бровгидроцефалита. Но надо отметить, что зализывание средних частот (что особенно заметно на работе тенора) , не дает нам говорить о рОвности полосы усилителя выше 1. 1, 5 децибел.
И такую ахинею можно нести часами.
5 года назад от Светлана К

Связанные вопросы