Хочу поучаствовать или начать проект по созданию города на орбите Земли

Всем привет, я молодой перспективный парень, который ищет своё призвание и смсыл жизни. И я его нашёл, многие могут посчитать эту идею бессмысленной или же даже бредовый, но я решил, что это поможет человечеству и мне самому. Я не сильно разбираюсь в сложностях разработки данного проекта, но я и не полный нуль, возможно есть что-то такое, что и приведет мой план к грандиозному краху, возможно это какое-либл гравитационное влияние земли или других планет, либо что-то другое, не судите строго за безграмотность. Просто я не определился с вузом, в котором мне помогут понять почему это полный бред, либо же помогут усовершенствовать мой план и ТД. Если вдруг кто знает напишите плиз.
Просто даже не знаю с чего начать, сейчас планирую начать читать литературу по данной теме, но в любом случае, если есть люди, которые могут помочь продвинуться мне к реализации моей мечты хоть на 1мм, я прошу написать в коммы то, что мне может чем-либо помочь.
Спс. И на хейтит в компах я отнесусь с пониманием, так как прекрасно осознаю, что это останется, только лишь мечтой.
5 года назад от друг Кит

1 ответ

0 голосов
Для создания города на орбите требуется сотни триллионов евро. Не одна страна в мире в одиночку не справится. Для реализации такого проекта нужны усилия всех стран, а это не так уж и просто уговорить всех их. Тем боле это бессмысленно так как проще колонизировать другие планеты и т. п, а так же этот проект истощит ресурсы Земли до конца и человечество начнёт постепенно заниматься, если не начнёт добывать Гелий-3 на Луне.
5 года назад от Эля

Связанные вопросы