Почему не получается перевести деньги с карточки на карточку?

Пытаюсь перекинуть деньги-банкомат выдает, что мол, операция прервана, а на чек пишет активируйте карту. Что делать?
12 года назад от Касиопея

3 Ответы

0 голосов
Как обращаться с деньгами.
 Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди они, как то сотносятся друг с другом. Мне это отношение представляется следующем образом от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
 1. Нищие. Эти никогда работать не будут, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах) .
 2. Бедные. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют.
 3. Обеспеченные. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так дале.
 4. Состоятельные. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт процентов от ране сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одеду с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА ! )
 Состояние - красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
 Что такое состояние.
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока банк не лопнет. Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами. тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
 5. Богатые. (однокоренное слово- бог, наши предки знали, что если чего бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг)
 Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных.
 Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету . в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше
12 года назад от Иван Григоров
0 голосов
Может и вправду вторая карта неактивна - давайте попробуем перевести мне на карточку - если все получится, то причина и вправду во второй карте . )
12 года назад от Татьяна Склярова
0 голосов
Нужно активировать карту, в меню банкомата есть Раздел "дополнителые возможности" (либо что то на подобе) вставляешь карточку, заходишь в этот раздел, там будет функция "активировать" или "авторизировать карточку" ждешь и дело сделано
12 года назад от Фаляева

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 год назад от Сергей Кравченко