сочиние на тему что важне красота или здоровье не боле 5- 6 предложений

пожалуйста можете побыстре написать у меня просто очень много дел
5 года назад от Лидия Поврозина

2 Ответы

0 голосов
Всегда будет главным здоровье. Ведь внешня красота напрямую зависит от внутренних процессов нашего организма. Если не заботиться о здоровье, то невозможно достигнуть больших красот. Если есть много фаст-фуда, то наврятли вы станете боле привлекательным, а также это может стать стрессом для вашего организма. В итоге у вас не будет ни здоровья, ни красоты.
5 года назад от Илья Литкин
0 голосов
Прилетает к вам волшебник и говорит "я исполню один из вариантов, даже если это не допускает современная наука". Предлагает;
1) мужчина. Успешный, внешность, в том числе и возраст на который выглядишь (не по здоровью, это останется как есть) . Национальность по выбору. Документы и образ жизни мужские.
2) мужчина выглядящий как мужчина, с мужскими документами, но с полностью функциональной женской репродуктивной системой.
3) женщина с женской репродуктивной системой, документами и все дела. Но с тяжелым соматическим заболеванием; сердечная, почечная недостаточность, рак в последней стадии. И неблагоприятным прогнозом для дальнейшей жизни.
4) женщина, также со всеми делами, но с серьезным внешним дефектом. Отсутствие глаза, экзема страшная и проче. Без возможности протезирования.
5) женщина с женской внешностью, но с полностью функциональной мужской репродуктивной системой.

Выбор можно сделать только один раз БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ, в том числе медицинскими способами и выходом на фульку (для первого случая) .

Пока не читайте.
Как надо отвечать по мнению официальной психиатрии я скажу позже. Скажу только что ни я, не кто либо ещё врятли честно дадут тот ответ который хотят услышать психиатры.

Правильный ответ
С точки зрения психиатров 4) так-как он предусматривает трудности с социализацией. А по честному я бы выбрала 5) он добавлен для выявления скрытых гомосексуалистов. Парадокс в том что мне нравятся бабы. Для этого-же добавлен и ответ 2) . Ответ 3) подразумевает что пациент хочет вызвать жалость.
1) же самый страшный вариант должен отсечь тех кто надется социализироватся в женской роли, и кому это не удалось в мужской.

Я как раз к тому, что врут тесты.
Наиболе наглядно это видно когда их проходят обычные цисгендеры для прикола.
5 года назад от Лэйла

Связанные вопросы